Система взаимозачетов - актуальность и необходимость оплаты 6%. Сравнение договоров бартера и взаимозачета.

• г. Волгоград

Действует ли сейчас система взаимозачетов по услугам и надо ли платить с них 6%? Что лучше оформлять договор бартера или взаимозачета, в чем разница?

Ответы на вопрос (1):

Взаимозачет проще оформить. Обмен с помощью взаимозачета предполагает, что стороны заключают два договора.