Выбор между договором дарения и договором купли-продажи при оформлении доверенности на часть дома

• г. Ульяновск

Что лучше? Оформлять договор дарения, или договор купли-продажи?

Сейчас занимаюсь оформлением документов по доверенности на часть дома. Подскажите, что лучше: подарить или продать? Или разницы нет?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от ситуации, разница есть какая сделка будет дешевле