Как определить банк, где я не оплачиваю кредит, и как связаться с Azimut-Plus?

• г. Новосибирск

На почту azimut-plus пришло письмо что я не оплачиваю кредит, как мне узнать в каком банке я не оплачиваю кредит и как с Вами связаться.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна Владимировна, чтобы узнать о наличии или отсутствии задолженности по обязательствам перед банками, а именно реальных обязательствах возникших уже после решения суда, необходимо зайти на официальный сайт ФССП России и по данным своим узнать. Другого пока не придумали - могут быть Мошенники.