Должен ли присутствовать сосед, который затопил при составлении акта на ущерб.

• г. Саянск

Должен ли присутствовать сосед, который затопил при составлении акта на ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Александр Сергеевич, все на усмотрение соседа.

Но сосед имеет право присутствовать при составлении ЖЭКом акта о заливе, при этом следить чтобы в акте правильно было отражено пострадавшее имущество и отделка