Многодетная мама столкнулась с угрозами и проблемами после покупки квартиры с ремонтом - как ей защититься?

• г. Уфа

Купила квартиру с ремонтом, вынуждена сдавать. Соседи снизу отключили воду в моей квартире, имеется не большая протечка из-за недобросовестного ремонта, дом 1938 года. С срочном порядке устраняются все технические неполадки, но гарантии нет, дом старый. Сосед, спекулируя участием в ВОв и его дочь инвалид пишут во все инстанции, угрожают оставить меня без воды, подать в суд. Я многодетная мама, как мне защититься?

Ответы на вопрос (1):

ВАм нужно срочно устранить течь