Как легализовать документ о браке с гражданином Анголы в России без подписания Гаагской конвенции?

• г. Будапешт

Планирую вступить в брак с гражданином Анголы. Брак будет зарегистрирован в Консульстве Анголы в Венгрии. Каким образом можно легализовать документ о браке в России? Если не ошибаюсь, Ангола не является подписантом Гаагской конвенции. Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Не усложняйте себе жизнь регистрацией брака, который сложно будет легализовать.