Как написать заявление на обжалование решения суда по взысканию алиментов - доступные шаблоны и образцы

• г. Москва

Прошел суд на предмет взыскания алиментов и результаты меня не устраивают. Получил на руки мотивированное решение, теперь надо написать заявление на обжалование. Существуют ли какие либо шаблоны или образцы подобных заявлений?

Ответы на вопрос (4):

Шаблоны в интернете.

Нет такого. Апелляция - платные услуги у юристов. При необходимости обращайтесь, веду такие дела, моя основная специализация. Удачи

Здравствуйте. Шаблонов н существует. Надо смотреть решение суда и составлять жалобу

Апелляционная жалоба составляется индивидуально, в каждом конкретном случае свои основания, шаблоны недопустимы, если Вам нужно, чтобы жалобу приняли и рассмотрели, а также, добиться результата...

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!