Вопрос о плате единого счета за электроэнергию для собственников магазина на 1 этаже многоквартирного дома с отдельной щитовой и вводом

• г. Новоалтайск

Наш магазин находится на 1 этаже многоквартирного дома, и мы являемся его собственниками, установлена отдельная щитовая, отдельный ввод, И ОТДЕЛЬНЫЙ СЧЕТЧИК должны ли мы платить ОДН по электроэнергии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. ОДН в МКД обязаны платить все

Естественно помещение является частью дома.