Как вернуть занятые деньги двум знакомым, которые не хотят отдавать до окончания полугода - возможности и рекомендации.

• г. Краснодар

Занял двум знакомым 5 и 15 тысяч рублей. Прошло полгода, отдавать не хотят. Возможно ли и как мне вернуть свои деньги? Имеется несколько аудиозаписей с их обещаниями вернуть долг. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Должна быть расписка оформленная надлежащим образом.