Сын получил срок за преступление, но нарушения минимизированы и характер положительный. Несправедливые отказы - куда обратиться и что делать?

• г. Рубцовск

Сын осуждён по статье 111 ч 4 на срок 7 лет отбыл 6,6 нарушения все погашены, более трёх лет характерезуется положительно.2 раза отказали сегодня отказали в 3 раз, Куда жаловаться что делать сил больше нет ждать справедливости!

Ответы на вопрос (1):

Пишите апеляционную жалобу