Проблемы с банком Русский Стандарт - просроченная задолженность, нарушение конфиденциальности и нежелательные действия службы взыскания

• г. Архангельск

Имею просроченную задолженность в банке Русский Стандарт, написала заявление в банк на отзыв моих персональных данных, тк служба взыскания достаёт ужасно, звонит на работу, приходит домой с агрессией. Может быть для комплексного воздействия на них надо ещё в прокуратуру написать? Или достаточно одного заявления, написанного? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Можете а прокуратуру написать жалобу.