Требуется официальный запрос суда заведующей детского сада для выдачи матери справки о отсутствии отца при забирании ребенка

• г. Москва

Нужен ли заведующей детского сада официальныхй запрос суда для выдачи справи матери о том, что отец не забирал ребенка из дошкольного учреждения для лишения его родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Не нужен, можно выдать по заявлению матери