Мне нужен примерный текст справки из детского сада о том что отец не участвует в воспитании ребёнка? Для суда.

• г. Волгоград

Мне нужен примерный текст справки из детского сада о том что отец не участвует в воспитании ребёнка? Для суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подготовка документов - платная услуга. Выбирайте юриста и заказывайте работу.