Как поступить, если после ДТП виновником являешься ты сам и владелец мотоцикла требует компенсацию

• г. Владимир

У меня произошло ДТП примерно неделю назад, в котором я был виновником, впринципе этого не отрицаю. Я не уступил дорогу мотоциклу. ДТП оформлено без пострадавших. Полисы осаго у обоих впорядке. Сейчас хозяин мотоцикла звонит и требует чтобы я забирал у него этот мотоцикл и купил ему новый т. к. битый он ему не нужен. Подскажите что делать. Что ответить ему на его требования.

Ответы на вопрос (1):

день добрый.

ни чего пусть судится с вами