Как правильно поступить при получении предложения о погашении кредита от ООО Национальной службы взыскания?

• г. Набережные Челны

Вапреле 2007 года мною был взят кредит в ДжиМаниБанке, но полностью не погасил. Никаких уведомлений от банка не получал, судебных повесток небыло. В июле 2014 года приходит письмо от ООО Национальной службы взыскания о возможности принятия мною участия в программе погашения долга, надо лишь оплатить единым платежом до середины августа 9011,00 рублей, а остальная сумма 152081,08 рублей будет сэкономлена. Как мне правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срок исковой давности три года, в Вашем случае он давно истёк, игнорируйте требования Коллекторов и не обращайте внимания на их письма, звонки, смс.