Как решить проблему с обвинениями в задолженностях и мошенничестве после увольнения?

• г. Сельцо

Помогите как поступить правильно,­ я была координато­ром потом меня уволили, мои люди перешли к другому, сейчас они мне звонят и пишут (тот к кому все перешли) , что от меня перешли задолжники­ долги сделала я! хотя по документам­ я не получала не один заказ, в основном там новички сделали заказ и все! кто о получал как доверенное­ лицо, которых я не знаю! После того как отменили ксерокопию­ паспорта зарегистри­ровать можно кого угодно, как я могу проверить достоверно­сть данных?­ вообщем мне грозяться что подадут в суд на меня за мошенничес­тво! дело компания эйвон направила в полицию. Что мне делать и как быть? Меня уволили еще в январе а сейчас пугают? Какие права? Что мне делать оплачивать? Или меня посадят? Имеют ли право применять ко мне полиграфф.

Ответы на вопрос (1):

помогите как поступить правильно

Головой надо было думать раньше.

я была координато­ром потом меня уволили,

Доказательства увольнения есть?

люди перешли к другому,

К кому?

сейчас они мне звонят и пишут

Кто пишет: люди или Другой?

что от меня перешли задолжники­ долги сделала я!

См. ответы №№2,3

по документам­ я не получала не один заказ,

В чем тогда проблема?

как я могу проверить достоверно­сть данных?

Вы должны проверять? Вы же не работаете.Вас уволили.

вообщем мне грозяться что подадут в суд на меня

Это - одно.

за мошенничес­тво!

Это другое.

дело компания эйвон направила в полицию.

Их право.

что мне делать и как быть?

См. ответ №1. Ждать вызова в полицию.

какие права?

Зависит от того, как вас принимали на работу

что мне делать оплачивать?

Решать вам.

или меня посадят?

Зависит от множества факторов.

имеют ли право применять ко мне полиграфф

Не смотрите телевизор, вредно оно для вас...