Право Посольства РФ на выдачу свидетельств о разводе за рубежом - необходимые документы и условия

• г. Москва

Имеет ли право Посольство РФ за рубежом ставить штамп и выдавать свидетельство о разводе? Развод был сделан на территории РФ, один из супругов находится за ее пределами. Если да, то какие документы понадобятся?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ. такими функциями ПОСОЛЬСТВО РФ не наделено