Дом признан непригодным для жилья, коммунальные услуги плохого качества - Каким законом я могу воспользоваться для снижения цен и тарифов коммунальных услуг от УК?

• г. Москва

Дом деревянный, решением комиссии признан не пригодным для проживания, коммунальные услуги УК оказываются в ужасном виде. Какой закон мне дает право на снижение цен и тарифов предоставляемых ком-услуг УК?

Ответы на вопрос (1):

Порядок и правила начисления оплаты за ЖКУ регулируются правилами утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 06 мая 2011 года № 354 О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов