Как пересечь границу без паспорта, если паспорт забрали нацгвардией - ситуация дончана из Донецкой области, желающих переехать в Россию

• г. Дебальцево

Я из Донецкой обл., хотим переехать в Россию, нац.гвардия забрала паспорт, возможно ли пересечь границу без паспорта? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, без паспорта Вы не сможете пересечь границу Украины и РФ.