Как запретить размещение фотографий строящегося дома без согласия и удалить их с сайта подрядчика?

• г. Хабаровск

Подрядчик разместил на своем сайте фотографии строящегося дома. Я на размещение этих фотографий согласия не давала. Что что можно сделать, т.е. как можно запретить это размещение и как удалить фото с сайта подрядчика?

Ответы на вопрос (1):

ИСК в суд об удалении вашего жилого дома с сайта