Как оформить собственность на земельный участок под высоковольтными линиями, не имеющий формального существования?

• г. Сосногорск

ХОчу преобрести земельный участок на дачах построенных под высоковольтными линиями. Ни один владелец такой дачи не имеет её в собственности. Реально ли оформить собственность на такой участок, если формально его не существует?

Ответы на вопрос (1):

Оформить нельзя, так как находиться в охранной зоне и на участке повышенного ЭМИ