Проблема с новой стиральной машиной - барабан не крутится, не начинается стирка. Можно ли вернуть в магазин и получить деньги?

• г. Новосибирск

Купила стиральную машину. Даже при первом запуске обкатного цикла у машины не крутился барабан. Воду она набирала, но сливала не начав стирку. Могу ли я ее сдать обратно в магазин и получить деньги чтобы расплатиться с банком. Машина взята в кредит 7 дней назад.

Ответы на вопрос (1):

Да,имеете право- подавайте претензию о расторжении ДКП и возрате денег