Договор о задатке на покупку автомобиля - возможен ли оформление без личного участия продавца и покупателя из другого города?

• г. Чебоксары

Можно ли оформить договор о задатке, если я продавец, а имущество (автомобиль) и покупатель в другом городе, без моего участия? Если да то каким образом?

Ответы на вопрос (1):

ТОЛЬКО ПО ДОВЕРЕННОСТИ, либо через ИНЕТ, если есть электронные подписи