Оформление договора о задатке на расстоянии - возможно ли сделать это с помощью электронной подписи?

• г. Чебоксары

Можно ли оформить договор о задатке, если я продавец, а имущество (автомобиль) и покупатель в другом городе, без моего участия? Как пошагово, оформляется договор о задатке если имеется электронная подпись?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить на кого-нибудь доверенность и доверенной лицо может заключить договор о задатке.