Как вернуть космецевтику Mon Platin и решить проблемы с кредитом в условиях безработицы?

• г. Новосибирск

Как вернуть космецевтику Mon Platin обратно и отказаться от кредита? Помогите пожалуйста) Я безработная, у меня по мимо космецевтики еще один кредит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если косметика не соответствует по качеству, если на ней нет указания на изготовителя, импортера, состава и т.д., то Вы ее имеете право вернуть. Насчет кредита, Вам надо пойти в Банк и написать отказ от кредита.

Здравствуйте, Евгения.

Нужно смотреть Ваши договоры - кредитный, купли-продажи.