Оформила кредит на косметику Mon Platin. можно ли вернуть обратно косметику и расторгнуть кредит. У куда обращаться с этим?

• г. Киров

Оформила кредит на косметику Mon Platin. можно ли вернуть обратно косметику и расторгнуть кредит. У куда обращаться с этим?

Ответы на вопрос (1):

Кредит можно вернуть в течении 14 дней, но с процентами за этот срок.