Проблемы с погашением задолженности перед банком - отказ в реструктуризации и требование единовременного погашения

• г. Фрязино

Образовалась задолженность перед банком. Теперь хотим погасить. Просили банк сделать реструктуризацию долга. Банк отказывает и требует единовременно погасить задолженность.

Ответы на вопрос (2):

если не заплатите, банк может обратиться в су

потом будете платить по решению суда

Требования банка правомерны. Это его право требовать досрочного погашения задолженности при условии ненадлежащего исполнения своих обязанностей заёмщиком.

В противном случае банк обратиться в суд со всеми вытекающими с того последствиями.