Как вернуть украденные деньги после смерти деда, если сиделка скрывается?

• г. Курск

Сиделка сняла по доверенности крупную сумму денег с книжки деда, дед умер, родня узнала о пропаже денег после смерти деда, можно-ли вернуть хотя-бы часть денег и как это сделать? Сиделка скрывается.

Ответы на вопрос (2):

можно обратиться с заявлением в полицию

Здравствуйте. Если сиделка сняла деньги при жизни Вашего родственника - доказать что-либо будет сложно. Обратитесь в правоохранительные органы (полицию) с заявлением о проверке.