Принята на работу 14/01/2003 уволена по собственному желаниию 16/05/2007.

• г. Москва

Господа!

Принята на работу 14/01/2003 уволена по собственному желаниию 16/05/2007. Подскажите, пожалуйста, какова компенсация за неиспользованный отпуск при увольнени, если за весь указанный выше период времени использовано 28 дней отпуска?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Из четырех полных лет использован отпуск только за один год. Соответственно, компенсация за 3 полных отпуска - 84 дня, плюс компенсация за 4 месяца (с января по май), где-то 9 дней, всего 93 дня.