Если, я заказываю из России тестостерон, при получении посылки, может ли мне грозить уголовное наказание?

• г. Владивосток

Если, я заказываю из России тестостерон, при получении посылки, может ли мне грозить уголовное наказание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все зависит от того, входит ли препарат в перечень Постановления Правительства. Если да, то Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности.