Как выписать прописанных без разрешения жильцов, чтобы продать квартиру? Помогите!

• г. Мытищи

Я собственница трёхкомнатной квартиры. В ней, помимо меня, прописаны тётка и её двое детей, скоро родится третий. Их прописывают без моего разрешения! Прошу вас, скажите, как их всех выписать и продать квартиру? Я больше так жить не могу! Прописать детей больше некуда... Неужели опека не позволит? Пожалуйста, посоветуйте, как быть?!

Ответы на вопрос (1):

Анастасия Викторовна, в моей практике были подобные случаи. Действовать нужно быстро, не усложняя и так сложную ситуацию. Рассказать детали готов на личной консультации. Обращайтесь!