Законно ли перемещение по территории РФ для украинки, имеющей решение суда о проживании в Севастополе?

• г. Краснодар

У меня знакомая (украинка) утвердила свое пребывание в Севатополе через суд. Обратилась в ФМС Севастополя и теперь ожидает свой паспорт гражданки РФ. Скажите пожалуйста, законно ли ее перемещение по территории РФ имея решение суда о факте проживания в Севастополе?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте......да конечно....законно решения суда............