Как перевести ребенка 14 лет в другую школу в село другой области и какие документы требуются

• г. Ахтубинск

Как мне перевести ребенка 14 лет в другую школу в село другой области? Ребенок будет жить с бабушкой и дедушкой, помогать им во всем. Как мне быть, если школа откажет? Какие документы нужны для перевода? Нужна ли временная прописка?

Ответы на вопрос (1):

Временная регистрация - желательна. Ребенку - 14 лет. Паспорт надо получать. Школа может отказать если нет мест и нет регистрации у ребенка.

Вообще, вопрос не юридический - читайте Устав школы.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос: Мне нужно перевести ребёнка в другую школу, отдадут ли мне документы с прежней школы если мой ребёнок заболел. Нужна ли для этого справка от врача? Если в течении перевода в другую школу мой ребёнок болеет?

Хочу ребёнка перевести в другую школу, школа по прописке не устраивает не меня не ребёнка. в каких случаях директор другой школы не сможет отказать в переводе?

Переезжаем в Питер с ребёнком (10 лет), какие документы нужны для перевода ребёнка в школу и нужна ли временная регистрация для школы.

Хочу перевести ребенка из одной школы в другую. Правда, куда, еще не решила. Ребенок учится в другом районе в коррекционной школе. Нужно сменить круг общения. В какую школу мне можно обратиться? До какого числа это можно сделать? Какие документы для этого нужны?

Мы переезжаем и мне надо перевести детей в другую школу что бы забрать документы со старой школы нужна справка с новой школы что их там примут. Новая школа просит шаблон справки. Как быть?

Как правильно сделать, что бы перевести ребенка со школы в другую школу, если он проживает в Оренбургской области, а нужно перевести в Челябинскую олбласть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переехали в другой город, ребёнка нужно перевести в другую школу, для этого нужна временная регистрация, могу ли я зарегистрировать только ребёнка, или мне тоже нужна регистрация?

Такая ситуация, переезжаем семьей из Волгограда в московскую область. Хотим перевести ребенка из школы Волгограда в МО обязательна ли нужна временная регистрация для перевода в школу? Без регистрации школы отказывают в приеме.

Если я сделаю мне и ребенку временную прописку для зачисления в школу, школа имеет право отказать в зачислении если постоянная прописка относится к другой школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение