Как перевести ребенка 14 лет в другую школу в село другой области и какие документы требуются

• г. Ахтубинск

Как мне перевести ребенка 14 лет в другую школу в село другой области? Ребенок будет жить с бабушкой и дедушкой, помогать им во всем. Как мне быть, если школа откажет? Какие документы нужны для перевода? Нужна ли временная прописка?

Ответы на вопрос (1):

Временная регистрация - желательна. Ребенку - 14 лет. Паспорт надо получать. Школа может отказать если нет мест и нет регистрации у ребенка.

Вообще, вопрос не юридический - читайте Устав школы.

Всего доброго.