С первым ребенком лишена родительских прав, но плачу алименты сейчас беременна вторым, имею ли я право на материнский капитал?

• г. Тюмень

С первым ребенком лишена родительских прав, но поачу алименты сейчас беременна вторым, имею ли я право на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, родители лишённые род.прав не имеют права на мат. капитал