Образец расписки и гарантия от третьих лиц при покупке квартиры - примеры и информация

• г. Москва

Покупаю квартиру, нужен образец расписки от собственника, гарантия от третьих лиц. Договор купли-продажи оформляем без нотариуса, также нужен образец. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

В таком деле лучше не экономить, а обратиться к специалисту для составления договора

Договор составляется индивидуально.

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!

Такие документы составляются индивидуально для каждой сделки. В таком серьёзном вопросе лучше пользоваться услугами профессионалов.

Интересно, что за гарантию вам дают третьи лица...Сняться с учета? Для начала стоит проконсультироваться о том, пригодится ли вам такая гарантия, нет ли у третьих лиц возможности сохранить право пользования или не выехать

В вашем случае все документы составляются платно. Обратиться рекомендую к грамотному адвокату, который занимается сопровождением сделок с недвижимостью - Кислицыну Алексею Леонидовичу 8-925-504-51-96

Удачи