Необходимость кадастрового и технического паспорта для оформления договора купли-продажи 2-хкомнатной коммунальной квартиры с двумя собственниками

• г. Санкт-Петербург

Есть 2-хкомнатная коммунальная квартира (2 собственника). Решили продать всю квартиру. Один собственник имеет на руках правоустанавливающие документы, а также кадастровый паспорт и технический паспорт. Второй собственник имеет только правоустанавливающие документы. Надо ли ему делать кадастровый и технический паспорт, чтобы нотариус оформил договор купли продажи всей квартиры (обеих комнат, принадлежащих разным собственникам)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в совместной долевой собственности - можно