Восстановление звания майора при переходе на службу в ФСИН России

• г. Барнаул

Я проходил службу в комитете уголовно-исполнительной системы Казахстана. Уволился в 2014 году в связи с переездом на постоянное место жительства в РФ. Звание при увольнении из КУИС Казахстана майор юстиции. В настоящее время восстанавливаюсь на службу в ФСИН России. Скажите восстановят ли мне звание майора или придется начинать опять с лейтенанта.

Ответы на вопрос (1):

если есть основания для лейтенанта, то присвоят майора.