Мои перемены - северная пенсия, переезд и вопросы о переводе

• г. Ярославль

Всю жизнь я прожила на севере, работала на вредном предприятии, заработала северную пенсию. Вышла на пенсию в 45 лет. И продолжала работать Сейчас мне 56 лет, переработала 11 лет.. В апреле 2014 года рассчиталась с работы и в июне переехала на пмж в Ярославль. С делала запрос в пенсионном фонде о переводе пенсии из города Северодвинска, где я жила и заработала пенсию в Ярославль. Изменится ли у меня пенсия или останется северной? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пенсия северная сохранится