Посетитель кафе хочет получить записи с камер видеонаблюдения после пропажи личных вещей

• г. Харьков

Могу ли я как посетитель кафе потребовать запись с камер видео наблюдения в связи с тем, что после посещения данного заведения у меня исчезли очки и банковская карта. Работники заведения говорят что ничего не находили, но я знаю точно, что именно там у меня всё это исчезло. Заранее благодарю.

С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в милицию с заявлением о краже и заявите следователю ходатайство о выемке записи видеонаблюдения.