Покупатель, получивший ожоги в кафе, спрашивает о возможности использования записей камер наблюдения в качестве доказательства

• г. Москва

Я,покупатель, получила ожоги горячем чаем в кафе. Чека не сохранилось, могу ли потребовать записи камер наблюдения, как доказательство, что именно я покупатель?

Ответы на вопрос (1):

да пишите заявление в суд и просите суд если не получается по-хорошему через администрацию кафе, а так же заручитесь поддержкой свидетелей