Умер отец и брат оказался наследником, не упомянув о моем существовании - что делать?

• г. Нижний Новгород

Умер отец. Прошло почти три года. Брат сообщил о смерти отца. Я присутствовал анальгины похоронах. Похороны сделала за свой счет. В день похорон поинтересовалась у брата, что с квартирой. Получила ответ - все оформлено на него. Я больше к этому вопросу не возвращались, т.к. Поверила брату. А на днях узнаю от знакомых' что он вступил в наследство. Могу ли я сейчас вступить в наследство. У нотариуса узнала, что мой брат сказал, что у него нет сестры.

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению. Все сроки уже прошли.