Возможности аренды земли с правом выкупа для садового центра с реализацией декоративных растений.

• г. Белгород

Хочу взять землю в аренду под садовый центр (реализация декоративных растений) с правом выкупа. 1500 кв. м. Мне советуют построить там здание, потом легче будет выкупить. Стройка это затратно во всех смыслах. Есть ли какие-нибудь варианты взятия в аренду земли с правом выкупа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Со стройкой - без проблем по ст. 36 Земельного кодекса.

Просто так - затруднительно, потому что зачем вам иначе вообще земля. Да и еще в собственность.