Последствия выхода из гражданства России после распада СССР - проблемы и поиски решения

• г. Томск

Ситуация такая... после поломки СССР... президент издает указ что любой желающий может выйти из гражданства... и ему впринцыпе ничего не грозит...

я вышел из гражданства не СССР а России (правоприемника СССР)

...

Когда паспорт гражданина СССР был действителен!

(кстати он у меня на руках)

я мог все... действие хождения паспорта СССР свели к 0!

Начались проблемы!

Я не могу получить работу!

Не могу передвигаться по сране!

Не могу обращаться в суд!

Не могу снять деньги со своего счета в банке...

и т.д. и Т.П.

... короче мытарства начались...

я обращаюсь в прокуратуру... в ПВС и Президенту... по поводу вступления в гражданство РФ в упращенном порядке...

на что мне сказанно...

Получи вид на жительство как иностранец...

проживи 3 года... п после ходотайствуй! О вступлении в гражданство РФ!

ЗАДНИЦА!

Господа я говорю я дважды почетный донор крови... не преступник... ну почему я не могу просто вступить обратно как просто вышел!

Мож кто подскажет как вырулить: (

Ответы на вопрос (1):

Надо было раньше думать, а не экспериментировать с международным публичным правом. Это будет Вам урок. Теперь делайте так, как велит закон о гражданстве. И постарайтесь воздерживаться в своих вопросах от некорректных слов и фраз.