А можно приостановить алименты, если муж дает на руки деньги, но не отказаться от них а на время?

• г. Житикара

А можно приостановить алименты, если муж дает на руки деньги, но не отказаться от них а на время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, Вы можете написать заявление об отзыве исполнительного листа, но в любой момент потом снова сможете предъявить его на исполнение.