Как воспользоваться материнским капиталом на жилье, если банк не предоставляет кредит из-за отсутствия официального дохода и занятости мужа?

• г. Рассказово

Скажите пожалуйста как можно воспользоваться материнским капиталом на жилье, если на руки деньги не дают и нужно только через банк, а банк мне кредит не дает, так как муж официально не работает, а я вообще сижу дома с ребенком инвалидом по уходу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без ипотеки можно улучшить жилье на МСК только после 3 лет