Свидетели сообщили о наличии пьяного водителя, но на самом деле за рулем была моя дочь - Что делать сейчас?

• г. Саранск

Свидетели дали показания сотрудникам гибдд которых они вызвали что я находился за рулём пьян но за рулём была моя дочь было тёмное время суток к моменту прибытия экипажа дочери сомной небыло боюсь лишат что делать.

Ответы на вопрос (1):

Лишат ВУ сроком на 1,5 года. Штраф 30 тыс руб.