Должен ли я оплатить коммунальные услуги и если нет то как получить документы у Застройщика?

• г. Калининград

Застройщик задержал срок сдачи дома в эксплуатацию и требует оплатить за этот период коммунальные услуги. В договоре об оплате коммунальных услуг нет ни слова, но Застройщик который месяц категорически отказывается отдать документы для оформления права собственности. Веду переписку но безрезультатно. Должен ли я оплатить коммунальные услуги и если нет то как получить документы у Застройщика?

Ответы на вопрос (1):

Платить коммунальные услуги Вы не обязаны. Документы можно получить через суд. Если не знаете, как, обращайтесь по е-mail.