Нужна помощь - Как написать анонимное письмо руководителю ИФНС для возврата невыплаченной зарплаты?

• г. Нижний Новгород

Проработав 2 квартала уволилась с отработкой по собств. Желанию и со мной еще 2 чел. смс нам не заплатили, в ифнс и конкретно в отделе получили порядка 90 000 (полагаю с нашими деньгами), есть только одно желание призвать к совести руководителя ифнс ведь инспектора были самыми ответственными, трудолюбивыми и исполнительными. Как написать анонимное письмо руководителю что бы оно попало только к адресату. Другие 2-а инспектора даже не будут связываться! Подскажите мои шансы вернуть положенное.

Ответы на вопрос (1):

Письма с пометкой «Лично» принято передавать адресату не вскрывая.

ГОСТ Р 6.30-2003