Форма и адрес для письменного уведомления о двойном гражданстве в РФ

• г. Санкт-Петербург

Пож-ста, есть какая-то форма для письменного уведомления о двойном гражданстве или (если форма свободная) какие данные должны быть указаны? И второй вопрос.. уведомление отсылается в УФМС по месту прописки в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока никакой, закон только с 4 августа в силу вступает