Как переписать право собственности на квартиру на совершеннолетнюю инвалид 2 группы? Требуется нотариальное заверение согласия жены?

• г. Ульяновск

Мы с женой имеем в совместной собственности квартиру в которой живет совершеннолетняя дочь жены, дочь жены инвалид 2 группы. Квартира находится в собственности 4 года. Я хочу переписать свое право собственности этой квартирой на дочь жены.

Согласие жены должно быть обязательно нотариально заверенное или достаточно ее рукописного заявления и присутствия при совершении сделки?

Ответы на вопрос (1):

совместная собственность квартиры - вы оба собственники без выдела долей?